«А Володька…»: Наилучшим ответом G7 стала знаменитая шуточка в КВН о Путине


Страны G7 призвали русские власти высвободить блогера Алексея Навального. На этот счёт в Сети припомнили легендарную шуточку КВН о Путине и его воздействии на «Огромную семёрку»: «А Володька…».

В «Большенный семёрке» выступают за то, чтоб в Рф освободили блогера Алексея Навального. Министры 7 стран выступили с заявлением, что осуждают задержание блогера. Также в заявлении западных чиновников говорится, что они против задержаний «тыщ мирных демонстрантов».

«Призываем Россию соблюдать свои международные и внутренние обязательства», — отмечают министры зарубежных дел Канады, Франции, Германии, Италии, Стране восходящего солнца, Англии, США, также высочайший представитель ЕС.

По воззрению представителей, угнетение «права людей выражать своё мировоззрение полицейскими силами неприемлемо».

На эту криводушную позицию, когда в Германии жёстко разгоняли мятежи, когда в Англии правоохранительные органы на улицах вязала несогласных с мерами ограничения, когда в Италии рестораны просто отказались соблюдать карантинные правила и к ним пришли патрули, в руинтернете ответили иронически.

А именно, припомнили «семёрке» легендарную шуточку КВН о Путине. «А Володька…» — начинается узнаваемый номер, который уже ушёл в люд.

В нём юмористы спародировали, как G8 «ужимается» до «семёрки» только при возникновении Путина.

«G7 опять выдвигают требования Рф — сейчас о Навальном. Как будто и не помнят, что наилучший ответ на все их чаяния уже дали в знаменитом номере КВН о Путине. Где «Волк и семеро козлят, причём козлят — это глагол…» — отмечает юзер Twitter Григорий.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий