adidas Yeezy Boost 350. Нескончаемая эволюция


adidas Yeezy Boost 350 это на данный момент одни из самых фаворитных кроссовок, разработанных adidas вкупе с музыкантом Канье Уэстом.

Впервой их представили в 2015 году, Yeezy Boost 350 https://yeezy-boost-sale.com/adidas-yeezy-boost-350-v2, эволюционировали от сезона к сезону и уже вышли в 10-ке различных публикаций, и даже невзирая на это остались полностью нужными и вожделенными.

Уникальные кроссовки adidas Yeezy Boost 350 уже 2-ые по счету в коллекции adidas и Канье Уэста. Модель предоставили в рамках Недельки моды в Нью-Йорке под эгидой показов Yeezy Season 1, где также еще был показан силуэт под номером 750, одежка и девайсы. Само событие закончилось в октябре 2014 года, а релиз кроссовок состоялся уже в июне 2015 года. Для дебютного выпуска моделей избрали расцветку которая именуется «Turtle Dove», какая была выдержана в цветовых палитрах еще первых Yeezy Boost 750.

Подлинная вариация adidas Yeezy Boost 350 располагает облегающим верхом из материи Primeknit и рельефной подошвой из резины с амортизацией Boost. Высшая часть кроссовок кидается в глаза продольным швом на мыске, особой шнуровкой и большенный петелькой для натягивания сзаду. С схожим дизайном кроссовки прожили совершенно недолговременно и вышли в итоге в 4 раскрасках, также были один однажды переизданы в самой нужной темной раскраске.

Yeezy Boost 350 на данный момент стали первыми кроссовками от adidas и Канье Уэста, какие принялись выпускать в размерах для всей семьи. Релиз кроссовок Yeezy Boost 350 для деток и подростков и прошёл в летнюю пору в 2016 году, а опосля, в осеннюю пору мир ждал поступлений в магазины нового поколения силуэта, это кроссовки adidas Yeezy Boost 350 V2.

Уже освеженную вариацию модели представили на 3-ем по счету шоу полосы Yeezy. Знаменательное мероприятие прошло на арене Madison Square Garden и припомнилось не только лишь только показом коллекции Yeezy, да и презентаций альбома Канье Уэста — «The Life of Pablo».

В техническом плане дизайн adidas Yeezy Boost 350 V2 фактически не обменялся. И все-же, наружный вид модели заполучил мало принципиальных обновлений.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий