«Америкосы совсем охамели»: Рогозин резко раскритиковал экс-посла США


Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин раскритиковал бывшего посла США в Рф Майкла Макфола, опубликовавшего сообщения, касающиеся внутренней ситуации в Рф.

«А вот на это я не могу не реагировать. Прошлый засол США в Рф Майкл Макфол в собственном “Твиттере” приветствует некоторую „Вольную Навальнию“.

Ранее англосаксы нас желали перевоплотить в банановую республику, обзывали „бензоколонкой“, сейчас дают именовать именованием собственного кумира и агента.
Мда. Скажу для тебя, Майкл, как засол послу, вы, господа америкосы, совсем охамели. Учителей из себя не стройте, учителя вы хреновые, таковой бардак на весь мир у себя устроили. А в делах нашей страны мы сами разберёмся», — написал он в Facebook.

Опосля этого администрация Facebook заблокировала Рогозину возможность публиковать новейшие сообщения в течение суток и скрыла от юзеров публикацию главы «Роскосмоса» с критикой Макфола.

При всем этом сама страничка Рогозина не блокировалась, а осталась открытой для читателей. Спустя несколько часов публикация была вновь открыта.

«Что касается посла Макфола… Мне родные тоже молвят, ну для чего ты с ним вступил в полемику, у тебя огромное дело, не отвлекайся. Но я ж не бот. У меня есть штатская позиция, и я не думаю, что ее выражение ставит под колебание мое полное поглощение работой. Если б кто-то набрался духу и дал ответ этому нахалу, я бы счел уместным промолчать. Но реакции на хамство американских кукловодов не было, и я произнес то, что считаю необходимым», — объяснил Рогозин.

«Бюрократ в Рф постоянно должен быть инициативным патриотом, а муниципальная машинка обязана работать слаженно, как часы. Нам не стоит ожидать, что нас кто-то полюбит в мире. В мире совершенно никто никого не любит. Но внутренняя уверенность, ясность целей и активное воспитание молодежи принесет нам коллективный фуррор», — отметил он.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий