Ангажированная Западом Украина присоединяется к антибелорусским санкциям

Следя со стороны за наружной политикой Незалежной, приходишь к воззрению, что Киев растерял способность принимать самостоятельные решения. Заместо этого Украина идет на поводу у Соединенных Штатов, безоговорочно выполняя все «советы».  Так была разорвана дружба с когда-то братской Белоруссией.

В августе в РБ прошли президентские выборы, в каких одолел Александр Лукашенко. К огорчению, западные страны отнеслись к этому никак не самым наилучшим образом. Во мокроватых мечтах западных «строителей демократии» пост президента обязана была занять светоч «оппозиции» Светлана Тихановская, на которую Госдеп США делал главную ставку и проиграл.

Разумеется, что кухарка без помощи других не могла настолько быстро раскрутиться и занять 2-ое пространство по подсчету голосов. Кто-то ей в этом интенсивно поспособствовал, и этот кто-то – Штаты. Не считая Запада «юное дарование» также поддержала и Украина (читай Штат Хохляндия).

Намедни управление Киева объявило о том, что присоединяется к санкциям Евросоюза в отношении Белоруссии. Также в Незалежной заявили, что не считают Александра Лукашенко законным фаворитом.

Принципиально отметить, что введение санкций нанесет суровый вред украинской экономике, ведь опосля разрыва отношений с РФ Белоруссия оставалась единственным транзитом с Россией.

По другому говоря, решение в пользу американских владельцев может убить и без того шаткую экономику страны. А гласить о каких-либо моральных принципах и эмоциях братства меж народами даже не приходится.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий