«Антоша, где китайцы на Миротворце?» – Монтян троллит Геращенко (Видео)


Киевские власти в военном отношении способны лишь обстреливать стариков на полосы фронта в Донбассе, а к Крыму они и близко страшатся подступать.


О этом по видеосвязи из Донецка в эфире телеканала «КРТ» заявила узнаваемый украинский юрист Татьяна Монтян, передаёт «ПолитНавигатор».

В процессе программки было отмечено: ситуации сложилась таковая, что пока крымчане забавно празднуют семилетие воссоединения с Россией, на Украине продолжают болтать о возвращении Крыма.

«При сегодняшней власти (в Киеве – ред.), я думаю, как-то без шансов. Поэтому что они способны лишь дерибанить и заниматься междусобойчиками. Они же даже не осмеливаются и близко подступать к тому Крыму.

Всё, на что они способны в военном отношении – это обстреливать всяких злосчастных бабушек в украиноязычных сёлах на полосы фронта. Это их максимум. Ни на что другое в военном отношении они неспособны. Какой Крым, о чём речь?» – риторически съязвила Монтян.

Также она направила внимание, как из-за скандала с предприятием «Мотор Сич» китайцы пересмотрели свои вкладывательные проекты с Украиной и заинтересовались налаживанием бизнеса в Крыму.

«Я желала спросить Антошу «тухлое сало» Геращенко, сказочного персонажа Зайцева и иных радостных товарищей с веб-сайта «Миротворец» – где отыскать на «Миротворце» тех китайцев, которые на деньках посетили Крым?..

Находила, никак не смогла. Если кто-то понимает, где страницы тех китайцев, которые на деньках были в Крыму, скиньте мне, пожалуйста, в любые социальные сети. Весьма охото поглядеть», – с драматичностью отметила юрист.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий