Аренда строительной техники в Дельта-М: оптимальное решение для небольших компаний


Небольшой строительной компании, выполняющей разнообразные заказы, экономически нецелесообразно содержать полноценный собственный парк специализированной строительной техники.

Расходы на приобретение современных механизмов, а также затраты на регулярное техобслуживание и технические осмотры становятся непосильным бременем для небольшой мобильной организации. Регулярная выплата зарплаты штатным водителям периодически используемого оборудования также становится недопустимой роскошью для компании, обладающей ограниченными финансовыми ресурсами.

Но, тем не менее, нужно развиваться, выполнять работы. А порой для этого может понадобиться дорогая спецтехника, которой попросту нет в наличии, а покупать агрегаты начинающим организациям попросту не по карману. Оптимальным решением для небольшой организации является периодическое арендное использование оборудования, обеспечивающее наиболее рациональное управление финансовыми затратами.

Специализированная строительная техника в аренду, в  компании Дельта-М, сдается на любой нужный период времени. Услуги опытного водителя, прекрасно осведомленного во всех тонкостях управления специализированным оборудованием, являются прекрасным дополнением к арендуемой технике, обеспечивая высокую эффективность качество и скорость выполнения работ.

Арендовать технику сегодня можно только в специализированных организациях, которые сегодня есть практически в каждом населенном пункте. Помимо того, поискать нужные варианты можно и в Интернете. На сегодняшний день в глобальной сети представлено множество организаций, которые с радостью помогут начинающим компаниям в этом вопросе.

Современные технологии обеспечивают строительство стен малоэтажных зданий без применения тяжелой строительной техники. Аренда автокрана может потребоваться на этапе установки тяжелых бетонных фундаментных блоков или при установке крупногабаритного перекрытия.

Краткосрочная аренда автотранспорта позволяет выполнять тяжелые операции силами специальной техники, используя ее в течение ограниченного времени с минимальными финансовыми затратами.

Краткосрочная аренда бульдозера, требующаяся при разработке грунта перед строительством объекта, позволяет быстро выполнить весь объем необходимых земельных работ.

Планировочные работы с послойным перемещением грунта, рытье и засыпка котлованов, создание насыпей, очистка территории строительства от всевозможного мусора — все эти операции с помощью бульдозера решаются весьма оперативно и качественно.

Арендовать бульдозер для проведения всего нескольких работ будет гораздо выгоднее, нежели его покупать. Именно поэтому услуга аренды широко распространена среди маленьких компаний.

Возможность оснащения бульдозеров сменным навесным оборудованием значительно расширяет сферы его использования. В зависимости от конкретных задач подбирается необходимая мощность арендуемого оборудования, способного справиться с существующим объемом работ.

Если для работ в условиях бездорожья идеальным вариантом являются гусеничные бульдозеры, то в условиях асфальтированных городских улиц более аккуратным исполнителем работ станет агрегат на колесном ходу.

Возможность аренды позволяет подобрать необходимую модель для проведения тех или иных работ. Также стоит отметить, что аренду можно осуществить и вовсе на короткий срок.

Если взять спецтехнику, выполнить с помощью нее все работы за короткий промежуток времени и вернуть ее организации, можно очень хорошо сэкономить.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий