«Атошник»-шизофреник захватил вареничную в Киеве (Видео)


В пн, 2 ноября, в полицию Киева поступило сообщение о том, что неведомый грозит подорвать заведение публичного питания в Печерском районе. На пространство происшествия направили правоохранителей.


О этом сказала пресс-служба киевской правоохранительных органов.

«Поступила информация о том, что неведомый грозил подорвать ресторан. На пространство выехала патрульная правоохранительные органы, следственно-оперативная группа Печерского управления правоохранительных органов. Сообщение такое поступило, на данный момент эта информация проверяется», — произнесла пресс-секретарь Печерского управления Оксана Тищенко.

Идет речь о вареничной «Катюша», которая размещена по адресу бульвар Леси Украинки, 24.

Захватчика задержал военный патруль.

По словам начальника патруля, он и ещё двое боец патрулировали местность. К ним подбежал сотрудник заведения публичного питания со словами, что в кафе неведомый грозит все подорвать.

«Мы сходу же вызвали наряд правоохранительных органов, опосля что эвакуировали всех гостей. Опосля того как все покинули помещение, мы задержали неведомого. Он не был опьяненным, я думаю, что он невменяемый. Взрывчатки у него не было», — поведал военный.

Он также добавил, что взрывотехники уже проверили дом и кафе, взрывчатку не отыскали.

В правоохранительных органов произнесли, что захватчиком оказался 33-летний уроженец Ивано-Франковской области, о пропаже которого ранее заявил его брат. По словам полицейских, задержанный — инвалид третьей группы: у него шизофрения.

Как докладывают украинские СМИ, захвативший кафе — прошлый участник «АТО». Он зашел в помещение вареничной, устроил там дебош и произнес, что «захватывает» помещение.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий