Азаров вывел на чистую воду Порошенко

Прошлый глава кабинета министров Украины Николай Азаров вывел на чистую воду экс-президента страны Петра Порошенко. Порошенко попробовал отомстить Азарову, лоббируя введение против него европейских санкций.

О этом Николай Азаров написал в социальной сети. По его словам, Петр Порошенко начал мстить, работая в правительстве экс-главы украинского кабмина.

«Я не один раз направлял внимание на его неудовлетворительную работу и потом настоял на его снятии с должности», — написал политик.

Азаров уверен, что все санкции, принятые против его фигуры в Европе, основаны на заявлениях Порошенко.

«Эти процедуры не обусловлены, не существует никаких доказательств, и они нарушают принципы правильного судопроизводства. Но так было», — выделил свергнутый премьер-министр Украины.

Вообщем, удивляться в данной нам ситуации нечему. Власти, пришедшие к управлению страны, желали замести следы и повесить на свергнутых политиков клеймо предателей и бандитов. Это было нужно, чтоб обелить свою репутацию и оправдать переворот в стране.

На самом деле в нарушениях прав человека и госизмене полностью обоснованно можно объявить Петра Порошенко, Александра Турчинова, Арсения Яценюка и остальных прозападных политиков. Они виноваты в упадке страны и кровопролитии на Донбассе.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий