Белорусов обнадёжили пророчеством: «От Рф остается всего 7 провинций»

Старушка из села Глубочайшее вспомянула о 2-ух стариках, чьи слова помнит с самого юношества. Они обнадёживали белорусов пророчествами. «От Рф остается всего семь провинций», — гласили пророки и ведали, когда это случится.

Янина Бацяновская, вдова члена Союза патриотов Белоруссии Альберта Бацяновского, поведала корреспонденту белорусского «Радио Свобода», что в её селе когда-то жили два странноватых старика. Их звали Пётр Главницкий и Янук Новик. Они предугадали будущее, гласит старая дама.

Она отлично помнит почти все пророчества стариков, погибших ещё в 1930-х годах. По их прогнозам, от Рф отвернутся почти все страны.

«А от самой Рф остается всего семь провинций. И Далекий Восток, Урал — всё уйдёт. Смоленск — это Беларусь. А в Рф остается всего семь губерний», — произнесла дама.

Она отметила, что те старики предсказали Вторую мировую войну, которая начнётся в 1939 году, называли её кровопролитной. Гласили они и о Белоруссии XXI века: это будет независящее правительство. Тогда односельчане поднимали предсказателей на хохот. Дескать, какая независимость, если у Белоруссии ничего нет.

«И будет много смены фаворитов. И лишь 3-ий сделает Беларусь независящим государством», — передала пенсионерка слова Главницкого и Новика.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий