Белоснежный дом дал ответ на предложение Путина о дискуссии с Байденом (Видео)


Белоснежный дом пока не располагает информацией о вероятной будущей беседе президента РФ Владимира Путина с южноамериканским сотрудником Джо Байденом, но заявляет, что контакты с русским управлением длятся, заявила пресс-секретарь президента США Джен Псаки.


«Я сообщу для вас, если мы будем раздумывать над сиим», — произнесла Псаки, когда ее спросили, воспримет ли Белоснежный дом во внимание предложение русского фаворита провести беседу с президентом США в пятницу либо в пн.

Пресс-секретарь Байдена напомнила, что «президент уже дискутировал с президентом Путиным, но есть мировые фавориты, с которыми он еще не вел взаимодействие».

«Мы поддерживаем контакты с русскими фаворитами, членами русского правительства на всех уровнях, но мне нечего сказать для вас что-либо касательно будущих встреч (фаворитов)», — произнесла пресс-секретарь Байдена. Она добавила, что «президент будет в Джорджии завтра, и достаточно занят».

Ранее Байден на вопросец СМИ, считает ли он собственного русского сотруднику «убийцей», дал ответ, что считает. Он также отметил, что Путин «ответит» за типо вмешательство в южноамериканские выборы. Москва отозвала посла Рф из Вашингтона для консультаций.

Русский фаворит откомментировал слова Байдена, пожелав ему здоровья и напомнив, что оценивать остальных людей — все равно, что глядеть в зеркало, и предложил поговорить в пятницу либо в пн.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий