«Белоснежный дом просит»: США пригрозили хоть какими мерами, если Навального не отпустят


В Белоснежном доме допустили любые меры против Рф из-за Навального. «Белоснежный дом призывает Россию высвободить Алексея Навального и задержанных на несогласованных акциях», — заявила Джен Псаки.

Белоснежный дом призывает Россию высвободить Алексея Навального и задержанных на несогласованных акциях. О этом заявила в пн журналистам пресс-секретарь Белоснежного дома Джен Псаки.

Он добавила, что президент США Джо Байден поручил разведсообществу и иным структурам провести расследование ряда крайних событий, приписываемых Рф. А именно, Джен Псаки упомянула хакерскую атаку на госучреждения США и «отравление» Алексея Навального.

Как и было постоянно, президент оставляет за собой право ответить и тогда так, как он решит. И я не буду исключать (никакие) варианты в этом случае,
— произнесла Псаки о вероятных мерах, которые США могут применить в отношении Рф.

Напомним, что в США не так давно прошли массовые протесты и штурм Капитолия, в итоге которых погибли несколько человек. При всем этом Белоснежный дом дозволяет для себя высказываться по поводу протестов в Рф, где не умер и серьёзно не пострадал ни один человек.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий