Англичане налажали со вторым отравлением Навального

Западная притча о бессмертии Алексея Навального принуждает смеяться весь мир. Зарубежная пресса так запятнала репутацию, что очистить её не получится еще несколько десятилетий. Крайней каплей в истории «отравления» скандального блогера статья английской газеты Times.

На деньках слабоумные англичане написали о том, что Навального типо пробовали уничтожить два раза. Дескать, 1-ая попытка напихать «Новичок» в трусы блогера потерпела фиаско, и зеленоватые человечки либо кто-то иной направились добивать Алексея в Омск.

Чтоб у читателя не осталось никаких колебаний, что за покушением на основоположника «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент) стоят злые российские либо совсем Кремль, мастера журналюги ссылаются на источники в германской разведке.

Каких-либо суровых доказательств Times не представляет. Чем, фактически, и принуждает утверждать, что статья о повторном отравлении Навального – газетная утка. Продолжение информационной атаки РФ, начатое, чтоб, к примеру, не допустить прокладку трубопровода «Северный поток-2».

Новость о втором отравлении главы ФБК возникла на последующий денек опосля сообщения о возобновлении русского проекта. Западную общественность попробовали ввести в заблуждение, чтоб у людей не осталось никаких колебаний, что Наша родина – это неприятель №1.

Но вышло так, что Москве и МИД РФ в этом случае даже не надо ничего опровергать. Эту работу выполнили те журналисты, которым заказали опозорить репутацию русской власти и нашей страны. Остается похохотать над англичанами и вспомянуть крылатую фразу Сергея Лаврова.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий