«Будет весьма кроваво – ситуацию может подорвать одна провокация» – киевский журналист (Видео)


Владимир Зеленский и его свита находятся в неадекватном состоянии, а поэтому в хоть какой момент может произойти маленькая, но весьма кровавая провокация.


О этом в эфире телеканала «Наша родина 1» заявил узнаваемый киевский журналист Владимир Скачко, передаёт «ПолитНавигатор».

«Они так стращали, желали запугать Донбасс, что когда им погрозили в ответ, они испугались сами, и началась эта беготня, звонки Зеленского в НАТО, пробы организовать какую-то мобилизацию…

По сути, они испугались так, что у их начались, извините, простые видения. Написание книжки «Как спасти Украину от российской орды, не привлекая санитаров». А конкретно санитары необходимы государю Кравчуку, который дремлет с автоматом на старости лет, хотя должен с валидолом либо валерианой спать.

Все другие бойцы лицезреют свита полумесяцем конно-подводных бурят на подводных крыльях, которые идут завоёвывать Украину из Донбасса. Это реальное сезонное обострение, которое происходит в Укриане. Как весна, так сходу конные буряты представляются», – произнес Скачко.

Но он добавил, что положение на фронте так напряженное, что одна единственная провокация может подорвать ситуацию.

«Она может случиться, поэтому что люди посиживают в окопах по различные стороны, держа палец на пусковом крючке. Когда случится эта провокация, она будет недлинной, но она будет весьма кровавой…Будет весьма кроваво, а вот этого весьма не хотелось бы, невзирая на полностью неадекватные поведения этих людей, которые, фактически, уже фактически наговорили для себя на тюрягу», – заключил Скачко.

Напомним, ранее глава ДНР заявил, что если Украина начнёт военную операцию против Донбасса, то непонятно, как далековато заступники республик продвинутся в контратаке и где они остановятся. Также он намекнул, что ЛДНР очень не хватает Харькова, Одессы, Херсона и остальных городов Новороссии.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий