Член «Слуги народа» пообещал украинцам разгром ВС РФ в херсонских степях (Видео)


В случае, если Наша родина решит провести наступательную операцию на Украину со стороны Крыма, чтоб разблокировать канал подачи воды, ее ожидают «неисправимые утраты».


О этом в эфире интернет-канала «Апостроф» заявил внештатный советник комитета нацбезопасности, обороны и разведки, депутат Киеврады от партии «Слуга народа» Юрий Федоренко, передает «ПолитНавигатор».

«Если гласите про Крым, то вы, наверняка, понимаете, что системно проводятся учения, что вероятна эскалация конкретно из Крыма, так как тема поставки воды в Крым остается открытой, и не исключается вариант военного вмешательства на местность Украины, чтоб получить из материковой части воды на временно оккупированную местность Крыма.

Другими словами, такие варианты не исключаются, но наши Вооруженные силы проводят учения, они происходят раз в год и к таковой эскалации тоже готовы полностью на 100 процентов. Другими словами никаких нет даже колебаний, что если Русская Федерация будет пробовать прорываться из Крыма на материковую часть для того, чтоб получить воду, они здесь понесут очень томные утраты и опосля этого, я не думаю, что восстановятся», – бредит Федоренко.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий