Что? Да! Открытым текстом: США признались в содеянном с российской вакциной. Скабеева отдала подсказку


Журналистка и телеведущая Ольга Скабеева подтвердила информацию о том, что представители Министерства здравоохранения США признали факт давления на Бразилию в отказе от русской вакцины. «Что? Да!» — написала ведущая ток-шоу «60 минут» в Telegram-канале Skabeeva.

Представители Минздрава Соединённых Штатов распространили официальный релиз, в каком подытожили собственной деятельности за 2020 год. В документе есть пункт, где они с гордостью признаются в своём давлении на Бразилию, чтоб она отказалась от русской вакцины. С таковым заявлением выступила в своём Telegram-канале Skabeeva журналистка и ведущая ток-шоу «60 минут» Ольга Скабеева.

«Что? Да!» — пишет журналистка и приводит ссылку на открытый текст заявления южноамериканского Минздрава.
По её словам, США издавна негативно влияют на обитателей Северной и Южной Америки. «Представители управления по интернациональным делам министерства здравоохранения употребляют дипломатичные связи в американских регионах, чтоб ослабить усилия Рф, направленные на Кубу, Бразилию и Венесуэлу. Власти Штатов считают, что Москва негативно влияет на эти страны», — пишет Скабеева.

Она отмечает, что в итоге деятельности США почти все страны оказались без поддержки и помощи «воинственно настроенных стран». Она также подчёркивает, что Вашингтон ведёт двойственную игру, так как ранее он уверял, что вопросец пандемии является внеполитическим.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий