Что задумываются люди старшего поколения о митингах Навального и протестующих


Пытаясь повредить то, что старшие поколения строили всю свою жизнь, молодежь навряд ли думает о том, что эти люди заслужили покой и порядок. А ведь это чьи-то бабушки и дедушки. Журналисты пообщались с старыми горожанками, которые случаем оказались вблизи от мест скопления митингующих, и узнали, что они задумываются о митингах Навального и их участниках.

Старые дамы критически разглядывают происходящее. Они убеждены, что юные люди толком о Навальном и его деятельности и не знают. А на акции выходят, чтоб потусоваться и побуянить. Одна из собеседниц направила внимание служащих прессы, что эти протесты нарушают обычное течение жизни в городке: метро не работает, наземный транспорт не прогуливается – старым тяжело добираться пешком и небезопасно даже просто прогуливаться.

Еще одна дама оказалась бывшей учительницей, отдавшей школьникам 40 лет жизни. Она отлично разбирается в детской психологии и утверждает, что они просто поддаются на пробы вовлечь их в политические игры. Чем и пользуются организаторы беспорядков.

«Их [детей] можно подвигнуть и на нехорошие поступки, и на отличные. Ввязывать их в политические игры – просто грех. Люди, которые призывают наших деток, собственных деток держат за границей», — указала пенсионерка.
В конце концов митингующая молодежь вызывает отторжение городских жителей своим поведением – кажется, что оно продиктовано какими-то нелегальными субстанциями, отмечает еще одна собеседница журналистов. И это в культурной столице!

«Проживая в таком городке, они опускаются до такового, что идут с безумными очами: такое чувство, что они опоены кое-чем – крушить и драться. До добра это не доведет».

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий