Что по сути напугало Байдена: военную хитрость российских раскрыл Яков Кедми


Израильский политолог Яков Кедми раскрыл военную хитрость российских. На такое не способна ни одна армия мира. Что по сути напугало президента США Джо Байдена?

13 апреля Джо Байден инициировал разговор с Владимиром Путиным. Это 2-ая беседа, которая свершилась меж фаворитами 2-ух государств опосля вступления в должность новейшего президента США.

Байден предложил сотруднике из Рф в наиблежайшее время повстречаться какой-нибудь нейтральной стране, чтоб обсудить весь диапазон заморочек, стоящих перед 2-мя самыми большенными странами планетки.

Что по сути напугало Байдена, что он отважился на переговоры лицом к лицу? На этот вопросец Яков Кедми попробовал ответить во время стрима YouTube-канала «Политика сейчас: Наша родина США Украина».

Политолог признался: не понимает, как ознакомлены журналисты и обозреватели на Западе, но военные во всём мире отлично соображают, как сильна Наша родина.

«Когда Наша родина может перебросить несколько армий на расстояние 5 тыщ км за несколько часов – это то, что сейчас ни одна армия в мире не в состоянии сделать. И вправду, к этому относятся серьёзно», — произнёс эксперт.

Он добавил, что эта переброска была совершена ещё в прошедшем году. Когда америкосы собирались вторгнуться в Ирак, они собирали войска полгода. На данный момент в НАТО утверждают: для того, чтоб настоящая группировка встала напротив армии Рф, нужен месяц с излишним. И это притом, что в Европе прекрасные дороги, выделил эксперт.

«Наша родина перекидывала не по дорогам! Другими словами мобильность, стратегическая мобильность сухопутных войск Рф сейчас на самом высочайшем уровне. И это соображают», — добавил Яков Кедми.

По его словам, Рф даже не надо 48 часов сосредотачивать войска, чтоб прибыть на границу с Польшей либо Украиной.

«Она в состоянии сделать это резвее. Когда нужно, войска будут», — убеждён политолог.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий