«Что означает «сумеет?!»: Российские «успокоили» Госдеп, испугавшийся «Посейдона»


Российские «успокоили» Госдеп США, который ужаснулся русских подводных аппаратов «Посейдон». «Что означает «сумеет?! Он на это и рассчитан!» — убеждают юзеры Руинтернета.

Ранее ассистент госсекретаря США по вопросцам интернациональной сохранности и нераспространению Кристофер Форд заявил о том, что в Госдепе боятся русского «Посейдона» — а вдруг он может вызвать «радиоактивные цунами»? Он также отметил, что США стращают заявления Рф о том, что она способна ответить полномасштабным применением ядерного орудия на приближающуюся баллистическую ракету.

Форд добавил, что Вашингтон очень боится того, что Наша родина сумеет оснастить «Посейдоны» многомегатонными ядерными боеголовками и в военное время запускать через океан, чтоб радиоактивными цунами затапливать прибрежные городка США.

Юзеры российского сектора Сети решили подогреть переживания американских властей.

«Что означает «сумеет»? Он на это и рассчитан. Бах! — и смыло Калифорнию. А ты не нападай на Россию!» — предупреждает Константин Имярек.

«Сообразили, что не спасутся за собственной лужей», — отмечает Светлана Васильчева.

«Госдеп много проявляет обеспокоенности и чрезвычайно беспокоится, много проявляет расстройства и сожаления. Очень много негодования для одной конторы. Они когда-либо радуются?» — интересуется Оксана Щекарева.

«Означает, если они будут использовать «ядерное вооружение» — это нормально, а адекватный ответ с нашей стороны у их вызывает «тревогу». Обычные такие «вояки», — пишет Константин Иванов.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий