Давить Россию через НАТО? «Шансов добежать до Канады не будет»: Киев предупредили уже прямым текстом


Украинский политик Леонид Кравчук призвал Запад давить Россию через НАТО, также новенькими санкциями. Киев предупредили прямым текстом о последствиях таковых действий. «Шансов добежать до Канады не будет», — отметил политолог Армен Гаспарян.

Создатель YouTube-канала «Армен Гаспарян» поинтересовался, а осознает ли пан Кравчук, чем обернётся схожее давление на Россию.

«Он осознает, что у него шансов добежать до Канады не будет, как и не будет перспектив у такового страны, как Украина», — прямым текстом растолковал ситуацию политолог.

Он добавил, что Леонид Кравчук — человек уже в возрасте, но здесь же задал вопросец: а молодых-то за что этот политик обрекает на настолько незавидную участь?

Ранее Кравчук отметил, что на данный момент в отношении Рф действуют частичные санкции. Они ориентированы не на правительство, а на определенных лиц. По воззрению экс-президента Украины, ситуацию необходимо поменять. Он предложил начать с отключения РФ от интернациональной платёжной системы.

Леонид Кравчук также выразил надежду, что Джо Байден, когда получит возможности президента США, сделает НАТО силой, с которой Москва будет обязана считаться. Политик намекнул, что Украина готова находить новейшие формы воздействия и давления на страну, которую считает агрессором.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий