Депутат Госдумы объявил «Денек без коронавируса»: Дайте психике отдохнуть!


Депутат Госдумы Федот Тумусов призвал СМИ на денек отрешиться от новостей о коронавирусе. Он считает, что необходимо устроить «денек без коронавируса» и создавать людям торжественное настроение. Он призвал отдать психике отдохнуть.

Депутат Госдумы Федот Тумусов заявил, что 31 декабря необходимо устроить «денек без коронавируса». По словам Тумусова, стоит отрешиться в этот денек от новостей о инфекции и отдать людям отдохнуть от негатива, а сосредоточиться на положительном и на подготовке к праздничку.

«Я предлагаю всем СМИ, блогерам, Telegram-каналам 31 декабря отрешиться от новостей о коронавирусе. 31 декабря люди должны отдыхать, в том числе и психологически», — заявил депутат в собственном Telegram-канале.

Федот Тусумов заявил, что он и сам не так давно перенес заразу. Он считает, что люди утомились от коронавируса. При этом идет речь даже о специалистах — медсестранх, докторах и санитарах в поликлиниках. Они утомились «больше всех», убежден депутат.

Он призвал СМИ 31 декабря писать не о коронавирусе, а о торжественном настроении.

«Давайте же в этот денек, 31 декабря, дадим нашим читателям, всем жителям Рф, отдохнуть от этих слов – «коронавирус», «СOVID-19″… Так давайте в канун Новейшего года сделаем по-настоящему торжественное настроение. Пусть в ваших новостях почаще звучат такие слова, как «счастье», «добро» и «любовь». Уверен, ваши читатели, слушатели и зрители оценят это», — заявил Тумусов.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий