«Малыши поправлялись убитыми собаками»: шокирующее видео из квартиры в Харькове (Видео)


Во вторник, 26 января, в центре Харькове полицейские ювенальной превенции забирали малышей из квартиры, заваленной мусором.


О этом докладывает местный блогер Иван Выризуб на собственной страничке в Instagram.

«Забрали с помойки малышей, малыши поправлялись убитыми собаками», — ведает блогер, добавив к собственному посту видео из квартиры дома, размещенного в центре городка, откуда забирали малышей.

По его словам, в квартире проживали малыши, их мама и бабушка, также семья содержала 4 собак.

«Квартира вполне завалена мусором, сотрудники правоохранительных органов еле открыли дверь. 4 собаки какали и писали там, где живут. На улицу не выходили. Собак убивали в квартире и ели их», — пишет блогер.

На обнародованных мужиком кадрах видно, что по стенкам бегают сотки тараканов, вся квартира завалена бытовым и органическим мусором.

Мама малышей сказала, что всего в ее семье 5 малышей, но двоих в тот момент не было дома. Но вопросец, где они находятся, женщина ответила, что о этом знают социальные службы. По словам правоохранителей, одна из ее дочерей уже находится в поликлинике.

Позднее за детками приехала «Скорая помощь», а правоохранители попросили одеть младшего малыша, чтоб вынести его на улицу.

«Семья два года посиживает без госпомощи, что вы желаете?» — ответила на это дама. В итоге малыша завернули в одеяло и в жилетку 1-го из присутствовавших парней.

В свою очередь соседи сказали, что много раз вызывали полицию, но копы, которые приезжали на вызов, гласили: «Мы туда не пойдём, там очень разит».

Отметим, что мама малышей, Граненко Лилию Ивановну, 1990 г. р., пробуют лишить родительских прав с апреля 2020 года. Заявление в департамент поступило 23 октября 2019 года.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий