Джо, не торопись! Трамп выступил с сенсационным заявлением

Президент США Дональд Трамп выступил с сенсационным заявлением, что собрал довольно доказательств фальсификации результатов выборов, чтоб они были пересмотрены в его пользу. И призвал собственного конкурента Джо Байдена не торопиться сформировывать кабинет министров.

Трамп уверен, что результатов работы его расследователей будет довольно, чтоб пересмотреть итоги голосования в четырёх штатах в его пользу. Таковым образом, победителем в президентской гонке должен стать он, а не Джо Байден, уверен работающий президент США.

О этом он заявил на собственной страничке в Twitter, написав, что не осознает, почему Байден так спешит собрать кабинет министров. Он напомнил, что его сторонники нашли весьма много фактов нарушений — довольно, чтоб «перевернуть» голоса в пользу Трампа. Южноамериканский фаворит выразил надежду, что трибунал и законодательные органы встанут на его сторону.

«Мои расследователи выявили сотки тыщ жульнических голосов, что довольно для того, чтоб, по последней мере, поменять (результаты) в четырёх штатах, что в итоге наиболее чем довольно для победы на выборах», — написал Трамп в своём аккаунте Twitter.

Он добавил, что пересмотр результатов нужен для сохранения не только лишь честности американских выборов, да и самих Соединённых Штатов Америки. «Весь мир глядит на нас!» — уверен президент.

Фото: снимок экрана twitter.com/realdonaldtrump
Любопытно, что Twitter отметил пост как «спорное утверждение».

Напомним, формально президент США будет избран 14 декабря на заседании коллегии выборщиков, сформированной по итогам общенародного голосования. Инаугурация новейшего президента запланирована на 20 января 2021 года.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий