«Дно пропасти»: В Госдуме откоментировали заявление «интеллектуально отсталого» постпреда Украины в ООН


Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек откомментировал выступление постпреда Украины при ООН Сергея Кислицы, выразив удивление, как дипломата «не уволокли в безумный дом» опосля его заявлений.

Ранее постпред Украины при ООН Сергей Кислица, выступая на заседании ГА ООН, поставил в один ряд деяния русских воинов и боец нацистской Германии, представители большинства остальных государств в собственных выступлениях высоко оценили вклад Русского Союза в победу над фашизмом.

«Удивляюсь, как этого украинского „гения” прямо опосля выступления не взяли под руки и не уволокли в безумный дом. Видимо, зашкаливает толерантность в ООН к людям с ограниченными интеллектуальными возможностями.

С таковыми речами да с таковыми политиками скоро Украина объявит себя Четвертым рейхом, а школьников начнут зазывать в гитлерюгенд», — произнес Бальбек РИА Анонсы.
Депутат выделил, что слова украинского представителя — «не попросту деградация, это — дно в той пропасти, куда летела 6 лет постмайданная Украина».

«Вот они — эталоны майдана и „демократии”. Оказывается, русские войска повинны в том, что дрались за любой метр родной земли и что взрывали все, что могло достаться противнику и имело стратегическую ценность. А украинцы, защищавшие родную землю от нацистов, оказывается, тоже погибли от рук русских боец. И в 1944 — снова российские повинны — накостыляли фашистам, а те от злобы украинские села сожгли. Вот это логика — стальная!

Злосчастно то поколение, которое будут воспитывать вот такие нацистские прихвостни, как Кислица», — заключил он.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий