«Дурацкая передача!» – либертарианец Балашов утёр нос ведущему и скандалистке Ницой (Видео)


Истеричные украинские националистки, повёрнутые на «мове», неадекватно ведут себя во время эфиров, поэтому что ведущие выбирают провокационные темы собственных передач.


О этом в эфире телеканала «Магнолия-ТВ» перед тем, как со скандалом покинуть студию, заявил киевский миллионер Геннадий Балашов, передаёт «ПолитНавигатор».

Тема программки звучала: «Переход сферы услуг на украинский язык».

«Вот, мы заместо того, чтоб в вашей передаче гласить про средства, про то, как зарабатывать, вы нам устраиваете собачьи бои, чтоб говорить про язык. Я бы не желал с госпожой Ницой дискуссировать совершенно язык. Она отлично меня соображает, я понимаю её.

Я бы лучше гласил о деньгах, о том, как зарабатывать в данной стране, как тут вести торговлю, как чтоб страна богатела, как отменять налоги, как становиться вольной либертарианской государством. Но вы все равно в ваших передачах втягиваете нас в эти собачьи бои», – возмущался Балашов, в то время как Ницой без перебоя гласила о нападках на украинский язык и о том, что по-русски не соображает.

«Вы меня обвиняете?» – опешил телеведущий Александр Васильев.

«Ну, естественно, поэтому что вы втягиваете в собачьи бои! Привлекательная дама посиживает, а вы её превращаете неясно в кого», – объяснил миллионер

«Обеспеченными можно стать лишь тогда, когда обменяется мышление», – вклинилась в разговор писательница-националистка Лариса Ницой.

«Ставьте темы обычные! Вы разжигаете, – продолжил сыпать обвинениями Балашов. – Вы каждую передачу меня приглашаете и разжигаете. Я могу не приходить, но я прихожу. Вы разжигаете повсевременно. Вы ненависть разжигаете в данной стране. И, в конце концов, я пришел на эту передачу с одной идеей сказать – вы разжигаете».

«Вы ссорите эту красивую даму со мной просто так, походя. И таковой умный сидите здесь, разводите нас. Вы разводите люд, поэтому что вы воспринимаете второстепенные цели. Мы бы как-нибудь условились . Но вы нас разжигаете. Что вы к ней непочтительно относитесь, и ко мне. И думаете, что вы самый умный», – истерил миллионер.

«Я с почтением отношусь к для вас и к пани Ларисе. Но на данный момент вы таковым тоном, разговаривая со мной, показываете свое неуважение. Вы сможете не учавствовать. Это ваше право», – разозлился ведущий.

«Дурацкая передача. Вы – разжигатель, самый натуральный, со всей собственной Магнолией-ТВ!» – произнес Балашов, покидая студию.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий