«ЕС и США, где вы? Ау!»: Опосля субботних протестов западной демократии прочат судьбу интернет-мема


Опосля субботних протестов, прошедших в Англии, так именуемой западной демократии прочат судьбу интернет-мема — забавного и с течением времени приевшегося. «ЕС и США, где вы? Ау!» — призывает «блюстителей» прав человека создатель Telegram-канала «Саваничи». Но в сей раз они молчат.

Речь идёт о митингах, которые прошли в субботу в Англии. Понятно, что наиболее 100 человек задержаны в процессе субботних акций протеста в Лондоне. Отметим, что там проходила демонстрация против закона о расширении возможностей служащих правоохранительных органов.

По воззрению создателей Telegram-канала «Орда», словосочетание «западная демократия» уже совершенно скоро не станет иметь хоть какой-либо авторитет даже посреди тех, кто ещё веровал в силу этих 2-ух слов.

«К концу этого года, думаем, западная демократия совсем станет интернет-мемом вроде нума-нума-е либо лягушонка Пепе», — считают создатели «Орды».

Аналогичного представления держится и создатель Telegram-канала Саваничи, который приводит в пример реакцию Запада на митинги в Рф, когда и Евросоюз, и США в один глас осудили задержания на «мирных» протестах, и в противовес данной нам реакции — полную тишину на задержания в Лондоне.

«ЕС и США, где вы? Ау!» — призывает блогер.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий