«Есть одна санкция…»: Экс-президент Украины предложил стукнуть по всей Рф разом

Экс-президент Украины Леонид Кравчук, сейчас возглавляющий делегацию Незалежной в контактной группе по разрешению конфликта в Донбассе, предложил стукнуть по всей Рф разом новеньким экономическим ограничением: «Есть одна санкция, о которой мы никогда не говорим…».

1-ый президент Украины Леонид Кравчук, сейчас возглавляющий делегацию Незалежной в контактной группе по разрешению конфликта в Донбассе, выступил с предложением по введению новейших экономических ограничений, направленных против Рф.

«Есть одна санкция, о которой мы никогда не говорим…» — увидел он.
Так, в эфире телеканала «Украина 24» экс-лидер страны заявил, что Россию необходимо отключить от интернациональной расчётной системы SWIFT.

Он выделил, что данная мера нанесёт удар конкретно по государству, а не по отдельным лицам во власти. По воззрению Кравчука, данное ограничение может значительно ослабить российскую экономику.

Ранее он уже предупреждал, что украинское управление будет выступать за применение новейших санкций в отношении Москвы, если ситуация в Донбассе не разрешится до истечения 2020-го.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий