Европейцы смеются над безрассудными решениями властей ЕС по Навальному

На деньках Европейский трибунал по правам человека (ЕСПЧ) востребовал от русских властей высвободить блогера Алексея Навального. Там сослались на правило 39 внутреннего регламента, выделив, что основоположнику Фонда борьбы с коррупцией* (ФБК — иноагент) типо что-то грозит. Это повеселило рядовых европейцев.

Читатели английского Times смеются над немощными действиями европейских политиков. Граждане ЕС подняли на хохот ЕСПЧ за пробы приструнить Россию.

«Ага, российские прямо на данный момент исполнят это распоряжение. Я удивлюсь, если он еще не в „Черном дельфине“ (русская колония для на всю жизнь заключенных)», — заявил Lucy’s dad.

«Верно! Возвратить назад в Россию беглых олигархов, которые украли экономные средства! Вор должен посиживать в кутузке, а не в Лондоне! Чем больше санкций, тем лучше, они посодействуют поднять индустрия в Рф!» — иронизирует SergTheSiberian.

«Да хорошо, ЕСПЧ, как ты будешь добиваться выполнения собственного решения? Путин со своими дружками трясется от смеха. Позже ЕСПЧ произнесет, что Китай проводит геноцид в отношении уйгуров. Лишь мягкотелые либералы уделяют свое внимание на ЕСПЧ», — пишет Samantha Seagull.

«Трибунал гласит „приказываю“, а сам не имеет юрисдикции в Рф. Как это? Это таковая же абракадабра, как если я прикажу Сейшелам удвоить сбор кокосов», — утверждает Aabb.

«А какое наказание за неисполнение? А-а-а, понимаю. „Северный поток — 2“. А если и это не сработает, они постоянно могут отправить в Россию европейскую армию во главе с Урсулой и ее штурмовиками, вооруженными метлами. Я уже вижу, как российские размахивают белоснежными флагами», — глумится Point Nemo.

Что все-таки касается лично моего представления, то, разумеется, Навального употребляют в качестве жертвы. Так европейские политики сумеют оправдать введение санкций против Рф. Это дает им шансы разъяснить рост цен в ЕС затрудненными отношениями с Москвой. Мучается при всем этом как русский, так и европейские рынки.

ЕСПЧ и основному дипломату Евросоюза Жозепу Боррелю следовало бы больше уделять свое внимание на то, что происходит в европейских странах. К примеру, в Испании, где за критику правоохранительных органов и бывшего монарха за сеткой оказался рэпер-леворадикал Пабло Асель.

Боррель и вся европейская элита по полностью понятным причинам переводят внимание на Россию и «ужасные» условия жизни в нашей стране. Но ничего не говорится о том, как колошматили испанские копы активистов, что вышли на улицу в поддержку Аселя. В Евросоюзе принято тыкать пальцем на остальных в то время, как в европейских государствах наблюдается хаос и диктатура.

Европейские политики достигают, чтоб в государствах началась штатская война. Заявлениями о освобождении Навального элита провоцирует обыденных людей выйти на улицы.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий