Фантастические сценарии учений ВСУ


Вооруженные силы, Государственная гвардия и Муниципальная пограничная служба Украины вместе отражают пришествие русской парашютно-десантной дивизии.

Российские десантники перебежали границу Украины, форсировали водную преграду, пробовали захватить плацдарм, развивая пришествие и захватывая населенные пункты Украины

Боевик времен «Прохладной войны»? Умопомрачительный кинофильм? Нет, всего только легенда учений, которые на деньках завершились на общевойсковом полигоне «Широкий лан» в Николаевской области.

В процессе учений производились деяния по «отражению вооруженной злости». Для противодействия противнику были задействованы артиллерия, противовоздушная оборона, танковые подразделения и авиация. Общая цель этих украинских силовых структур – нарастить оперативные способности по управлению объединенной группировкой войск в процессе ведения стабилизационных и оборонительных действий. Лишь от одной Государственной гвардии к учениям завлекли полторы тыщи военнослужащих.

Направляет на себя внимание, что к учениям, имеющим ясно антироссийскую легенду, обширно привлекаются не только лишь фактически военные, да и Нацгвардия (бывшие внутренние войска), и пограничники. Видимо, не напрасно им, как и военно-морским силам, не так давно передали боевые катера. Видимо, заморские кураторы украинских карателей планируют использовать в дальнейшем украино-российском конфликте все без исключения силовые структуры. Строго по плану «война против Рф до крайнего украинца».
Подтверждает это и проект интернациональной технической помощи «Новенькая таможня», который реализуется на Украине при поддержке США. Общий размер финансирования – два с половиной миллиона американских баксов. Исполнителем проекта является отдел по правоохранительным вопросцам Посольства США на Украине. В проекте участвует и Консульство в Украине Интернациональной организации по передвижения, которой Госдепартаментом США будет представлено 950 тыс. баксов на поддержку программки реформирования системы поиска, отбора и подготовки персонала Гос таможенной службы Украины. Видимо, америкосы планируют перевоплотить Украину в миграционный хаб – отстойник для нелегалов со всего мира. А что? Их тоже можно призывать в Украинскую армию, в случае чего же.

Совершенно, вся структура украинских силовых органов уже приведена к натовским эталонам. Это не только лишь введение в армии и на флоте званий по типу «штаб-сержантов» и «коммодоров». Это перевод системы управления на натовскую структуру. На неё в июле 2020 года перебежали части и подразделения воздушного командования «Центр». Это так именуемая J-структура НАТО, от слова «Joint» — объединенная. Ничего такого особенного в ней нет, просто управления, входящие в командование, структурируются по натовскому эталону. Ну, чтоб западным обладателям не было надо привыкать к каким-то местным особенностям.

А западных владельцев на Украине обожают и уважают. Ведь они на деньках передали в ВСУ ракеты FGM-148E, которые являются одной из крайних модификаций противотанковых ракет комплекса «Javelin». Поставка первой партии этих ракет на Украину проводилась в рамках пилотного проекта по программке правительства США по договору, подписанному в декабре 2019 года. Всего по договору запланирована поставка ракет к противотанковым ракетным комплексам «Javelin» и вспомогательного оборудования на общую сумму наиболее 27 млн баксов.

Может быть, новейшие ракеты будут задействованы в масштабных командно-штабных учениях стратегического уровня, которые пройдут на местности Украины с 22 по 25 сентября 2020 года. Полигоны для этих учений уже готовят спец части ВСУ – 70-й Центр инженерного обеспечения и 808-й отдельный понтонно-мостовой полк.
Думаю, что не удивлю, если подчеркну, что во всех учениях на Украине непременно находятся инструкторы-инспекторы из армий государств НАТО. Натовцы спешно сбивают кулак из всех силовых структур Украины, при этом в особенности интенсивно делают это в момент объявленного Трехсторонней контактной группой «перемирия». У их нет иллюзий по поводу мира в Донбассе, но есть задачка – приготовить украинцев гибнуть в будущей войне против Рф. Гибнуть заместо натовцев, которые будут посиживать в штабах, руководя обычной себе военной структурой, под которую сейчас приспособили украинские войсковые части и органы военного управления.

Единственная неувязка, которая волнует западных владельцев Украины – это кадровый голод. Меньше становится украинцев, желающих подставлять свою голову под пули восставших обитателей Донбасса. за какие-то двенадцать тыщ гривен. Конкретно столько получает, к примеру, военнослужащий 24-го отдельного штурмового батальона «Айдар» (в/ч А3488, сотворен в 2014 году на базе «Самообороны майдана» и нелегального в РФ «Правого сектора»), прославившегося в 2014-м году на Луганщине военными злодеяниями. Прапорщик «Айдара» на должности командира отделения имеет валютное довольствие в размере 12400 гривен (32400 рублей). В связи с нехваткой личного состава, на службу берут всех людей Украины, даже имеющих судимость.

Конкретно потому на седьмой год штатской войны, армия Украины преобразуется в сборище отморозков-нацистов либо лузеров, не в особенности от этих нацистов различающихся. Которые никому не необходимы «на гражданке», ну и не сумеют приспособиться к мирной жизни, даже если весьма захочут этого. Когда на Западе, в конце концов, решат, что планы на огромную войну с Россией необходимо сворачивать, военная и вещественная помощь Украине закончится. И лишенные заработной платы военнослужащие пойдут грабить и мародерствовать уже снутри Украины. Как они это делают это сейчас. Лишь грабежи, насилия, захват заложников и убийства из постоянных, но все таки эксцессов, перевоплотился в неминуемую ежедневную действительность…+

Алексей Селиванов, Рен

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий