Кинофильм про дворец снимался по заказу из США (Видео)


Либерал Алексей Навальный проводил в Германии съемки собственного скандального кинофильма про «дворец Путина» по запросу большой студии из Калифорнии.


О этом сказала германская газета «Шварцвельдер Ботэ», передает «ПолитНавигатор».

«Навальный фактически всю осень занимался тем, что работал с киностудией Blackforest. И что любопытно, что оплатили всю эту работу из США, из Калифорнии. Местных журналистов изумило, что Навальный передвигался по Германии с восемью машинками спецзащиты. То все есть было подготовлено, был план, была режиссура, была зарезервирована целая студия. Это не попросту 2-ух человек наняли с камерами Sony, это была целая студия.

В Германии политики и СМИ о этом молчали, позволяя, можно сказать, антироссийскую деятельность открыто вести, при этом за средства из США», – сказал в интервью, показанному по телеканалу «1-ый Севастопольский», создатель проекта «Глас Германии» Сергей Фильберт.

По его словам, обладатели студии Себастьян и Нина Гвинвейланд длительное время работали в больших кинокомпаниях США, и совершенно не так давно сделали свою фирму в Германии. Кинофильм Навального стал их первой работой.

«Он там держит документ Штази, при этом любопытно, что он посиживает с работником, как он именует, издания «Корректив». «Корректив» – это таковая же служба, как есть на Украине – «Стоп фейк», она финансируется государством. Они занимаются цензурой в ютубе, в твиттере, в фейсбуке и в остальных соц сетях. Снова же, это прямое вмешательство», – произнес Фильберт.

Он отметил, что на документах, которые демонстрируются в кинофильме, обозначено не имя, а инициалы, которые не могут быть инициалами Владимира Путина в германском написании.

«Такое чувство, что это один большенный голливудский кинофильм. Другими словами, стопроцентно несерьёзное отношение к собственному зрителю, поэтому что такие вот баги созодать – это несерьезно и непрофессионально. А его выставляют как человека, который открывает такие сложные коррупционные схемы», – произнес Фильберт.

«Анонсы какие посыпались. Сейчас и голливудские ребята признаются, что снимали для Навального кино. 1-ый блог, снятый Голливудом. Губа не дурочка. В комментариях пишут про гонорар в 300 тыщ евро. Но это не буквально», – объясняет информацию телеведущий Евгений Попов.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий