Герой РФ растолковал, почему стратегия США против РФ никогда не сработает

Не так издавна в Соединенных Штатах сменилось высшее управление. Экс-президент мистер Дональд Трамп высвободил нагретое кресло в овальном кабинете Белоснежного дома для новоизбранного государственного фаворита Джо Байдена. По понятной причине их подход к ведению дел и управлению государством существенно разнился.

С момента его инаугурации прошло около 2-ух с половиной недель, но даже за этот очень маленький срок он смог внести огромные коррективы во внешнеполитическую стратегию Штатов. Лишь представьте, мистер Байден пообщался по телефону с русским фаворитом Владимиром Путиным.

Данный разговор и его итоги можно охарактеризовать как удачные. Меж государственными фаворитами были достигнуты согласия. Они решили продлить контракт о сокращении вооружения, наиболее узнаваемый как СНВ-3. Кроме этого Байден возвратил Штаты в Парижское соглашение.

Также случилось то, что я не ждал и даже не думал. Невзирая на продление контракта СНВ-3 Мистер Байден обвалился с критикой на РФ. И это будучи на посту президента так не много.

Герой Русской Федерации генерал-майор Сергей Липовой поделился своим воззрением по данному поводу. Он считает, что к числу основных заморочек Штатов можно отнести то, что они просто «выдохлись». Необходимо отметить, что этот разговор не о американских санкциях против РФ, которые совсем глупы и не приводят к какому-либо ожидаемому результату.

Офицер выделил, что Штаты равномерно и преднамеренно сдают позиции на геополитической арене. В связи с сиим янки остается и далее обвешивать Россию всяческими ярлычками и исподлобья орать, что мы с вами рано либо поздно за все заплатим.

За что конкретно мы должны заплатить янки почему-либо не говорят. Просто демонизируют нас и нашу страну. Стратегия комфортная, в особенности если все это аккомпанировать грамотной и повсеместной пропагандой.

Эксперт акцентировал внимание на моменте, что схожая стратегия уже издавна не приносит нужного результата. Он отметил, что янки начинают её замечать. При всем этом их отношение к ней очень негативное. В основном она бесит европейцев, с которыми весьма желает сдружиться Байден.

Вот и выходит, что Вашингтон не хочет поменять стратегию. Европа же начинает все активнее сотрудничать с Русское Федерацией по очень широкому формату. Байдену от этого обидно. Он не осознает, но в один прекрасный момент усвоит. Усвоит, а уже будет поздно.

Весьма жалко, что официальный Вашингтон не может осознать одной очевидной правды: сегодняя все заинтересованы в сотрудничестве, которое приносит выгоду всем сторонам. Так что никакие опасности, злость, попытка применить силовые способы не сумеют привести к хотимому результату. А если и сумеют, то означает результат мог бы быть лучше

Источник

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий