Суровая реплика Небензи перевернёт ход переговоров по Украине и Донбассу (Видео)


Заявление неизменного представителя Рф при ООН Василия Небензи о вине Франции и Германии в грехах против народа Донбасса изменит весь ход переговоров по урегулированию конфликта.


О этом в эфире телеканала «Наша родина 1» заявил историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт «ПолитНавигатор».

«Прозвучавшее из уст Небензи о том, что Германия и Франция являются соучастниками военных злодеяний Украины – это изменение течения всех переговоров, поэтому что это заявление не остается незамеченным. Ведь Наша родина добивалась проведения Совета сохранности ООН в годовщину заключения Минских соглашений.

Заметьте, Украина длительно отбрыкивалась, позже признала: «Мы ничего создать не можем, Наша родина же неизменный член Совбеза ООН, мы обязаны согласиться». Другими словами, не Украине необходимо было разбирательство о том, как производятся Минские соглашения. Хотя, чудилось бы, что Украине и необходимы эти разбирательства, чтоб был установлен мир, и она обязана инициировать подобные разбирательства на заседаниях, но их инициирует Наша родина», – произнес Корнилов.

Напомним, ранее представители ЛДНР в первый раз выступили на заседании Совбеза ООН, которое проходило в формате видео конференции по «формуле Арриа».

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий