Харьковчанка в прямом эфире высказала вопль души о творящемся на Украине (Видео)


В эфир одной из телепередач на украинском канале дозвонилась жительница Харькова Валентина, которая озвучила собственный вопль души о разжигаемой на Украине межнациональной вражде.


«Я желала бы задать вопросец депутатам, также всем присутствующим.

Бабушка у меня — с одной стороны белорусского Могилёвской области. Дедушка с иной стороны — с Запорожской Сечи из городка Чигрина. Ещё один дедушка — российский.

Я желаю у вас спросить, к какому народу моя душа принадлежит и что я могу поведать своим потомкам, как разъяснить сейчас вот эту драчку, которая проходит у нас в стране?» — озвучила собственный вопль души о искусственном разделении харьковчанка.

«Я совершенно всю жизнь прожила в Харькове, в Украине. Я обожаю Украину. Я её люблю, я ею дышу. Но то, что на данный момент творится — я не могу согласиться с тем, что у меня выбивают корешки российские, что у меня выбивают корешки белорусские, также подобие украинских. Да, я не разговариваю на украинском языке, я его понимаю, я на украинском языке мови читала и багато читала, вчилась », — отметила дама, добавив, что она чувствует себя славянкой.

В студии гости не нашлись, что сходу ответить по существу, не считая того, что сходу пошли обвинения в том, что это типо последствия Российского мира.

Один из гостей пустился в разъяснения, что нет таковой цивилизации — славяне, и что есть политические, а есть этнические цивилизации. Но его перебил иной.

«Люди не желают разбираться в этом, что такое этническое, цивилизации и так дальше. Есть у человека своя позиция. И к огорчению, мы этого человека просто проигрываем информацию, идеологически », — заявлено гость, обвинив такое положение вещей Российского мира, когда люди втолковывают, что у их вырывают те либо остальные корешки.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий