«Владелец отдал приказ»: Интригу Гордона разгадали в Донбассе. Вскрыты «звоночки» большенный войны


Интригу украинского телеведущего Дмитрия Гордона разгадали в Донбассе. Военкор Юрий Котенок, ссылаясь на данные инсайдера, именовал два очевидных «звоночка» большенный войны. «Владелец отдал приказ», — откомментировал он ситуацию в больших кабинетах Киева.

Напомним, что Гордон сделал интригу о «тяжёлом 15 марта для Украины». Он пообещал «историческую» информацию и намекнул, что обнародует её не он. Люд засыпал догадками, о чём же был изготовлен намёк.

«Нас впереди ожидают нелёгкие тесты. Я думаю, что 15 марта, пн, станет тяжёлым днём для украинского общества, поэтому что, я думаю, информация, которая будет озвучена 15 марта, она станет исторической для Украины», — произнёс Гордон в эфире программки «Час Голованова» на телеканале «Украина 24».

Добавим, что сразу с сиим в Telegram возник материал донбасского инсайдера «Джокер ДНР», который сказал о возможной дате пришествия ВСУ в Донбассе — 15 марта.

Информацию о скором пришествии косвенно подтверждает и военкор Юрий Котенок. В своём Telegram-канале он написал о 2-ух «звоночках» в Донбассе:

«1) В Авдеевке, оккупированной формированиями Киева, развёрнуты доп медпункты, увеличено число койко-мест; 2) В Горловке в частях и подразделениях НМ объявлен режим завышенной готовности», — написал он.

«Укропианцы назначили войну на 15 марта. Владелец отдал приказ», — добавил военкор.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий