«Хрен им! Хрен!» Норкин разрядил обстановку в эфире шуточкой о Гордоне, оболгавшем российских


Споры о предоставлении Киеву русской вакцины от коронавируса в эфире политического ток-шоу закончились «пафосным кликом» доктора Барабанова: «Хрен им! Хрен!» Андрей Норкин разрядил обстановку шуточкой о Гордоне, оболгавшем российских.

На Украине не сложилась позиция касаемо вакцины от коронавируса. С одной стороны, Наша родина хоть завтра может отдать возможность создавать продукт на харьковском заводе, таковым образом, украинцы будут обеспечены вакциной. Причём сделанной на своём предприятии. С иной стороны, с политической точки зрения, таковой вариант официальный Киев считает неприемлемым. По последней мере, наше предложение не поддержали. А тележурналист Дмитрий Гордон и совсем заявил в эфире украинского «Эха», что российские не могут произвести ничего — ни штанов, ни оборудования, ни вакцины. Дескать, всё у нас плохо выходит. Схожая лживая риторика Гордона полностью привычна, наиболее того, он нередко сам для себя противоречит, тем не наименее его выражения дискуссируют.

Вот и в эфире «Места встречи» на телеканале НТВ гости гласили о тезисах Гордона. В том числе высказался доктор Олег Барабанов:

«Хватит подкармливать хунту. Для чего нам помогать бандеровскому русофобскому режиму? Для чего нам колоть нашей вакциной людей, которые терпеть не могут Россию? Людей, которые стреляют в российских? Людей, которые дремлют и лицезреют, как Наша родина будет уничтожена? Для чего нам колоть этих Гордонов нашей вакциной? Хрен им! Хрен! Когда нашим не хватает…» — произнес Барабанов, отметив, что желал перейти к собственному старенькому пафосу. Вообщем, перешёл Барабанов на вопль.

Иван Трушкин, соведущий Андрея Норкина, согласился с Барабановым в части нежелания «колоть всяких Гордонов». Андрей Норкин шуточкой разрядил обстановку:

«Самое забавное, Вань, знаешь что? Если в каких-либо критериях наша вакцина поступит на Украину, Гордон, наверняка, будет один из первых», — произнес Норкин со хохотом, опосля чего же засмеялись и в студии.

Доктор Барабанов же добавил: может, Гордон и будет первым, но опосля этого и гадостей он начнёт гласить о Рф и российских ещё больше.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий