И это был город-герой: Киевляне в эфире ТВ неуверенно требуют бросить нацизм для Львова (Видео)


Гитлеровский коллаборационист Степан Бандера не герой для Киева, но может оставаться таким на Западной Украине, где в честь главы ОУН и следует переименовывать улицы.


О этом в эфире канала «Магнолия ТВ» заявил дозвонившийся в студию телезритель, представившийся обитателем Киева Артёмом, передаёт «ПолитНавигатор».

«Я желаю сказать, что имею право голоса, и лично ничего не имею против Бандеры», – поначалу сделал «реверанс» дозвонившийся.

«Но для меня он не является героем, и для значимой части киевлян он не является героем, и никак не отметился в этом городке. Потому назревает вопросец: для чего именовать улицы в честь таковых разноплановых персонажей и раскалывать общество?» – продолжил он, потом перейдя к гостю в студии – главарю контролируемой СБУ современной нацистской группировки.

«Я желаю обратиться к Евгению Карасю – если вы желаете именовать улицу в честь Бандеры, то почему бы не поехать, в те места, где он герой, на Западную Украину. Вы же националист, так двигайте туда, и там ратуйте за изменение заглавий улиц, для чего это навязывать в Киеве?» – предложил рецепт «договорняка» с нацистами киевский телезритель.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий