Ядовитые трусы Навального и его «бессмертные» подружки: что происходит?


История с отравлением блогера Алексея Навального набирает обороты.

Вот уже практически две недельки скандальный оппозиционер находится в коме, а германские докторы пробуют возвратить его к обычной жизни. В то же время разворачивается полная информационная атака против Москвы. Продажные спецы сочиняют самые фантастические догадки о том, как был «отравлен» Навальный.

«Германские спецы заявили, что Навального отравили “Новичком”. Тут одно из 2-ух. Или у русских спецслужб больше нет остальных боевых отравляющих веществ и они пользуются русской просрочкой, от которой никто не погибает, либо Запад не понимает о существовании остальных российских боевых ядовитых веществ. Но на мой взор тут 3-ий вариант: западный мир совсем и невозвратно свихнулся», — откомментировал ситуацию экс-начальник пресс-службы Народной милиции ДНР, а сейчас замглавы Мининформации Республики Даниил Безсонов.

Своё мировоззрение по поводу инцидента с Алексеем Навальным также выразил учёный, имеющий конкретное отношение к созданию вещества нервно-паралитического деяния «Новичок» Владимир Углев. По его словам, яд мог быть нанесен на нижнее белье активиста.

Углев представил, что агенты скрытых спецслужб могли просочиться в гостиничный номер блогера в его отсутствие. Русский спец считает, что при таком финале яды не сходу бы попали в организм Навального.
«[Они] нанесли это вещество на его белье — трусы, носки, майки — и все. С утра Алексей встал, принял душ, надел свежее белье и поехал в аэропорт. А потому что вещество через кожу действует существенно медлительнее, чем перорально, через органы пищеварения, внутримышечно либо ингаляционно, то прошло некое время [прежде чем оно подействовало]», — смоделировал версию Углев.

Кто же эти загадочные спецагенты, русский ученый сказать не сумел. А ведь ими могут быть дамы из окружения блогера.

Алексей Навальный двигался в т.н. рабочую поездку со своим пресс-секретарем Кирой Ярмыш. 2-ой сопровождающей Навального была некоторая Мария Певчих.

Крайняя не так издавна прибыла из страны, где зародилась измышленная история про «Новичок» и Скрипалей.
С иной стороны, история с «Новичком» версии 2020 года не выдерживает никакой критики. Если вспомянуть про Скрипалей, то их типо отравили смертельным ядом. Тогда в процессе расследования для показухи сожгли даже живого кота бывшего грушника-предателя. В случае с Навальным странноватым образом никто не пострадал. Никто! Даже Ярмыш, которая посиживала на примыкающем сидении с блогером.

Не излишним будет отметить, что по поводу «отравления» произнес разраб «Новенького» Леонид Ринк. Спец отметил, что симптомы оппозиционера не похожи на те, которые бывают при отравлении. Учёный выделил, что такое массивное отравляющее вещество уничтожило бы Навального, а не погрузило его в кому. Тем доктор хим наук подтвердил, что общественности нахально лгут.

Читайте также: Внимание, опасность! — Олег Царёв озвучил сенсационные сведения о германской поликлинике, в которую привезли Навального

Антон Орловский, «Российская Весна»

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий