Обитатели Украины считают себя русскими? Комменты зрителей интеграционного форума в ДНР.


За интеграционным форумом «Российский Донбасс» в онлайн-режиме наблюдали сотки юзеров сети. Посреди их были и обитатели Украины. К примеру, они оставляли такие комменты: Мариуполь тоже ДНР; За Донбасс, за Россию! Одесса, Николаев и Харьков тоже российский город.


Перед началом форума для русской делегации провели экскурсионную поездку по Донецку. Гости столицы — публичные деятели из Москвы, посетили музей боевой славы в Петровском районе. 


Там им проявили кинофильм о боевых действиях в Донбассе, также экспозиции, посвященные вооруженному конфликту.

Интеграционного форума «Российский Донбасс», на котором сейчас присутствовали представители общественности ДНР, примыкающей Луганской Народной Республики и Русской Федерации. А если подробнее в числе тех, кто приехал — основной редактор телеканала «Russia Todaу» Маргарита Симоньян, депутаты Госдумы Андрей Козенко и Казбек Тайсаев, глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник и это далековато не полный перечень.

По-настоящему историческое событие: то, что сейчас в Центре Славянской культуры принятия резолюцию по результатам публичной дискуссии Доктрины «Российский Донбасс». Документ имеем судьбоносное значение! Он будет содействовать восстановлению исторической справедливости – укреплению государственности Донецкой и Луганской Народных Республик как российских государственных стран.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий