Кадыров резко ответил Байдену, призвавшему защищать извращенцев «от Чечни до Камеруна» (Видео)


Президент США Джо Байден, выступая во вторник на Генеральной Ассамблее ООН, призвал защищать права лиц, относящихся к ЛГБТ-сообществу, «от Чечни до Камеруна».


«Мы все должны защищать права лиц ЛГБТ так, чтобы они могли жить и любить открыто, без страха, будь то в Чечне, Камеруне или где-либо еще», — сказал он.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале ответил на слова Байдена.

«Лидер самой проблемной, агрессивной в мире страны, озлобленной на все мусульманские государства и вспахивающей арабский мир авиабомбами, Байден, позорно вернувший войска из Афганистана, ни с того ни с сего вдруг начал упоминать Чеченскую Республику.

Мы еще не оправились от ряда его нелепых заявлений и поступков на посту президента Соединенных Штатов, а он уже радует нас своими новыми странными и вздорными высказываниями.

Байден сделал настолько абсурдное заявление, в ответ на которое я могу только пригласить его в нашу республику, чтобы он воочию убедился, что в Чеченской Республике нет петухов и даже нет такого слова. Вместо них у нас куриные мужья», — написал Кадыров, сопроводив сообщение смеющимися смайликами.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий