Как армянские власти российских миротворцев подставляют


Создатели телеграм-канала «Майор и генерал» говорят о необычном поведении армянских властей по отношению к русским миротворцам.

«Есть районы, которые перебегают азербайджанцам. Есть анклавы, уходить откуда вооруженным людям армянской национальности дают миротворцы, задачка которых — поддерживать отсутствие войны.

Когда началось „мочилово”, наши армян выручили. Но это не означает, что миротворцы могут передавать местности от одних остальным вопреки условиям мира.

Заставлять вооруженных армян уходить с местности, которая перебегает Азербайджану, наши не могут. Сиим обязана заниматься армянская власть, но она не попросту „болт кладет”, а прямо контры делает, подставляя наших миротворцев.
Сейчас президент Арцаха Араик Арутюнян выступил с воззванием и подтвердил, что считай подразделения „армии НКР” сдались на недавнешних высотах азербайджанцам (Для чего посиживали спрашивается? Этих юношей, означает, тоже подставили?). И ещё заявил, что нарушения Азербайджаном режима прекращения огня есть неуважение к Рф. Как Пашинян. Перевернул все с ног на голову!» — констатируют они.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий