Вроде бы Коротков не противился, ему придется ответить за связь с ИГ

Тюремные нары издавна рыдают по скандальному журналисту либерального издания «Новенькая газета» Денису Короткову. Сейчас ему буквально не получится избежать ответственности. В конце концов справедливость восторжествует, и он ответит перед законом за свою антироссийскую деструктивную деятельность.

Ранее сотрудники Федерального агентства новостей сделали скрупулёзную работу — провели расследование, в процессе которого представили подтверждения сотрудничества государя Короткова с террористами «Исламского Страны» (запрещена в РФ). На данный момент эти сведения изучает следственная группа СК РФ.

Журналист «Новейшей» решил не терять напрасно время? и обвинил служащих ФАН в клевете. Дело в том, что пока проверка его сотрудничества с боевиками не завершена, он может успеть провернуть схожий трюк. Но даже при самом лучшем сценарии это ни на что особо не воздействует.

Перед гибелью не надышишься. Так и тут скандальный журналист противится неизбежному финалу, отлично осознавая свое безнадежное положение. ФАН собрал очень суровую базу доказательств его связи с террористами. Идет речь о фото, документах, интервью с боевиком и т.д.

К слову, одна из статей Короткова чуток не стоила жизни русским военным в Сирии и родственникам летчиков ВКС РФ. Боевики вычислили их имена и готовили теракт. Они желали подорвать автобус, но сотрудники ФСБ РФ приостановили их ранее, нежели они успели воплотить загаданое.

Нет никаких колебаний, что сейчас Коротков заплатит за то, что сделал. Ведь правда постоянно выплывет наружу. Добро постоянно одолевает зло.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий