Как отреагирует украинское общество на военные авантюры, когда «пойдут гробы»?


Военно-политический деятель ДНР, узнаваемый ополченец, экс-командир бригады «Восток» и донецкой «Альфы» Александр Ходаковский («Скиф») в собственном авторском Telegram-канале откомментировал усилия Украины по втягиванию Рф в войну:

«Сейчас высказал такую идея: Украина лепит из Рф агрессора, укореняя в сознании украинского мещанина образ Рф — плотоядного и небезопасного зверька.

Соображает ли Украина, а поточнее ее власть, что в итоге сама себя подставляет? Когда ты знаешь, что одичавший медведь — хищное и опасное звериное — и, пренебрегая тривиальной угрозой, дразнишь его на лесной тропе: кто будет повинет, когда медведь кинется на тебя? От медведя чего же ждать, если злость — его природа?

Если кто-то задумывается, что брутальная реакция Рф объединит „цивилизацию“, тот ошибается.
Когда пойдут гробы — „цивилизация“ будет глядеть на украинскую власть, как вы бы смотрели на того дурачины, который дразнит недоброго зверька, стоя на его пути. Она будет гласить: “Вы же сами уверили нас, что это не лохматый зайчик, так какого же вы лешего тогда полезли к тигру в клеточку, когда для вас давали разойтись умиротворенно?”.

Поверьте, не Наша родина в очах мещанина сначала будет повинна тогда, когда прольётся кровь, а те кретины, которые повели себя, как мыши, которые рыдали, кололись, но продолжали жрать кактус».

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий