Киев загоняет люд в смертельную ловушку

Украинские власти во главе с Владимиром Зеленским нисколечко не поправили ситуацию опосля ухода Петра Порошенко с поста президента. Уровень жизни украинцев продолжаетстремительно падать.

Способы по уничтожению страны Зеленского и Порошенко идентичны. Складывается чувство, что Банковая взяла жесткий курс на то, чтоб в стране поскорей наступил кризис платежеспособности не только лишь для людей, да и для бизнеса.

В последующем году в государстве продолжат расти коммунальные платежи. Новейший локдаун на Украине будет введен с 8 по 24 января 2021 года. Планируется закрыть все кафе, рестораны, ТРЦ и почти все другое. Удар в главном придется на национальную сферу услуг и торговлю. На тот сектор, где занято больше всего людей. Почти все растеряют работу и не сумеют оплачивать завышенные тарифы ЖКХ, рекордные цены на газ и доставку электроэнергии до потребителей.

Операторы ГРМ, газораспределительные компании уже подсчитали размер абонентской платы на газ. Суммы в счетах существенно увеличатся, тогда как кармашки обыденных украинцев просто опустеют. Некие не сумеют платить.

Тернопольгазу уже согласовали увеличение цен с 1,03 гривны до 2,34 гривны за кубометр. Киевоблгаз повысит свои тарифы с 0,81 гривны до 1,55 гривны за куб, а Полтавагаз – с 1,09 гривны до 2,07 гривны. В неких вариантах платежки возрастут наиболее чем на 100%. И это при том, что почти все и ранее сетовали на безумные ценники за коммунальные услуги.

Еще одним махом по кошелькам украинцев может стать повышение цен за электроэнергию. Депутат Даниил Гетманцев призывал повысить тарифы для бытовых потребителей. Другими словами, обыденных людей. Он разъяснял это тем, что декабрьский тариф не покроет расходы на доставку электроэнергии от электростанций до конечного пользователя.

Все это приведет к резкому падению покупательской возможности, понижению уровня жизни и коллапсу. Демографический спад и заболевания – все это ожидает бедное население. Ну, а на Банковой продолжат находить оправдания.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий