Кинозрада: в США вышел кинофильм о распаде Украины, ополченцах и ядерном взрыве в Киеве (Видео)


В пятницу, 15 января, на платформе Netflix вышел кинофильм «Смертельная зона» (Outside the Wire), действия которого разворачиваются на охваченной войной местности Украины в 2036 году.


Броско, что это 1-ый кинофильм на стриминговом сервисе, вышедшим с украинской озвучкой в денек релиза. Невзирая на то, что история повествует о событиях на Украине, лента была снята в Будапеште. При всем этом на локациях можно узреть надписи «Крим — це Україна!» и «Слава Україні», также вывески на украинском языке.

Согласно сюжету новейшей ленты, Украина как единая страна закончила свое существование и на ее местности идет война меж поддерживаемыми Россией «красноватыми» во главе с некоторым Виктором Ковалем и проукраинским «сопротивлением». При всем этом Коваль подорвал в центре Киева запятнанную ядерную бомбу.

На этом фоне США присылает на Украину миротворческий контингент, но они фактически не выходят за границы охраняемого периметра и не могут совладать с пророссийскими силами. В боевых действиях со стороны США вместе с морпехами употребляются дроны и военные боты различных типов. У «бардовых» тоже есть боевые боты русского производства.

Лейтенант Томас Харп — один из пилотов, управляющий дроном с местности США, нарушает прямой приказ и, пытаясь спасти взвод морпехов, уничтожает совместно с противником и нескольких американских боец. В качестве наказания его посылают на Украину под начало таинственного капитана Лео, миссия которого — отыскать и убить законсервированные пусковые шахты ядерных ракет, которые, оказывается, еще остались на местности страны и могут попасть в руки Коваля (который, по данным ЦРУ, уже вышел из под контроля Рф).

Но Лео является не человеком, а боевым дроидом, который умеет принимать самостоятельные решения.

В итоге в собственных самостоятельных решениях бот Лео зашел так далековато, что вышел из-под контроля и начал свою игру, вступив в переговоры с Ковалем, но позже его убил и овладел кодами доступа к пуску ракет. В конце кинофильма он уже активировал процесс пуска ракеты с ядерной боеголовкой с целью удара по США, но в крайний момент его убивает Томас Харп.

При всем этом в намерениях нанести ядерный удар по США Лео поддерживают и фавориты украинского «сопротивления». Они утверждают, что америкосы специально поддерживают войну в Украине, чтобы создавать трудности для Рф и заканчивать ее не желают.

Маленькую рецензию на кинофильм написал журналист Андрей Манчук.


«На горизонте появилась превосходная кинозрада. В США вышел боевик Outside the Wire (“Смертельная зона”).

Действия разворачиваются на местности Украины в 2036 году. Украинского страны не существует, правительства — тоже. Идет штатская война меж «пророссийскими повстанцами» комбата Виктора Коваля — так именуемыми красноватыми — и украинскими националистическими “ополченцами” (да, перевод звучит весьма иронически).

В Киеве подорвали “запятнанную” ядерную бомбу, местные обитатели прозябают в постапокалиптических руинах и зараженных холерой лагерях беженцев — но зато говорят на неплохом правильном украинском. А стенки бараков исписаны надписями “Слава Україні! Героям слава! Україна — понад усе! Крым — Украина!”

Южноамериканские войска бережно смотрят за тем, чтоб все это длилось до бесконечности. Они посиживают за укрепленным периметром, и убивают людей при помощи дронов, цинично называя погибель мирных обитателей «сопутствующим вредом».

“Каково это — созидать результаты собственной работы? Местные осиротели не из-за штатской войны. Их дома разрушили ваши бомбы…

США желают дестабилизировать Россию, затягивая конфликт в нашей стране”, — гласит южноамериканскому оператору южноамериканского дрона вождиня украинских патриотов, которые начали что-то осознавать опосля 20 с излишним лет войны.

Вообщем, это соображают даже боты. Боевая робототехника русского и южноамериканского производства интенсивно употребляется в конфликте, но Пентагон потаенно использует в нем макет дроида — совершенного убийцу с феноменально развитым умом. Дроид понимает, что предпосылкой войны являются США, и воспринимает решение ее убрать.

“Я должен убить монстра — себя, и должен убить собственного создателя. Америка… она обязана осознать, что войны должны закончиться. А я — это лицо бесконечной войны”, — гласит боевой дроид, собираясь запустить по Вашингтону старенькые русские ядерные ракеты.

Для этого он налаживает связи с Ковалем, который выходит из подчинения Москве — и сразу договаривается с украинскими “ополченцами”. “Америкосы усвоют, что такое ‘сопутствующий урон’ — иронически гласит украинская патриотка”, — пишет Андрей Манчук.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий