Когда ждать краха США: Предсказавший разрушение СССР политолог отдал подсказку


Русский учёный, предсказавший разрушение СССР, именовал сроки краха США. По его воззрению, это вопросец наиблежайшего времени, потому что страна расколота на огромное количество групп, которые не способны на диалог вместе.

Предсказавший разрушение СССР политолог Дмитрий Выдрин спрогнозировал наиблежайшее будущее США. По воззрению профессионала, деньки Соединённых Штатов как одного страны сочтены.

Он показывает, что в США накопилось очень много противоборствующих сторон и других точек зрений. И настолько уплотненная концентрация идеологически обратных воззрений никогда не сумеет придти к консенсусу. А это, в свою очередь, плохо влияет на народное объединение державного строя.

Политолог показывает, что США, по сути, уже издавна расколоты на разные обособленные группы. Это республиканцы и демократы, европейцы и афроамериканцы, сторонники Трампа и сторонники Байдена, представители различных меньшинств и прочее. И они уже издавна не в состоянии вести цивилизованный диалог вместе.

Поверьте, обстановка издавна вышла за рамки обыденного диалога. Люди доходят до того, что занимаются откровенной травлей людей других воззрений. И это весьма серьёзно. Людей уже издавна не стращает ответственность, которая в Америке весьма серьёзная,
— приводит «Украина.ру» слова профессионала.

Подводя результат, политолог отметил, что США как страны уже практически нет.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий