Кравчук сказал, для чего Путину Украина


1-ый президент Украины, сейчас глава украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе на минских переговорах отметился еще одним заявлением по поводу целей президента Рф в отношении Украины.

По словам Кравчука, который имеет по любому вопросцу своё экспертное мировоззрение, Путин пробует вернуть Россию в границах Русской империи и без Украины создать этого не сумеет.

Свои мысли экс-президент озвучил в интервью изданию Atlantic Council — южноамериканского неправительственного аналитического центра в области интернациональных отношений, обеспечивающего и обслуживающего идеологию усиления НАТО.

«Как это создать без Украины? Как выйти на западные стратегические поля? Потому им нужна Украина», — заявил Кравчук.
Не считая того, он сказал южноамериканскому изданию, что, не считая «собственной экономической и стратегической мощи», Украина представляет энтузиазм в качестве окна либо двери «в Западную Европу и далее».

«Это деталь, которую нередко упускают из виду, поэтому что есть мысль, что сейчас Путин, скажем, удовлетворит, я скажу это незначительно грубо, свои стратегические цели лишь с Украиной. Это ошибка», — высказался украинский политик.

Он добавил, что контроль над «незалежной» является не конечной целью русского президента, а всего только «ступенью», площадкой для начала реализации наиболее глобальных планов.

«Не старт, быть может, а площадка, где он одну ногу поставит в Рф, другую ногу в Украине, а оттуда будет идти.

Ему нужна эта база в Украине. О этом необходимо держать в голове. Некие задумываются: „Ну, это ограничится Украиной“. Ах, если б это было так… Это самая серьёзная ошибка», — убеждает Кравчук.
По его воззрению, «Наша родина Путина» вступила в соревнование с Соединёнными Штатами и нуждается в Украине и остальных странах, входивших в СССР.

«И ах так строится эта политика: Наша родина раздельно, с Украиной и с иными странами, которые ранее были частью как Русского Союза, так и королевской Рф, может сделать такую базу для продвижения к сиим стратегическим целям», — заявляет 1-ый украинский президент.

Источник: https://rusvesna.su/news/1604482987

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий