Кровавая бойня в Киеве и разрушение страны: грязный план украинской элиты

Спустя семь лет с момента украинского Майдана расследование дела о муниципальном перевороте зашло в тупик. Сомнения в том, что устроители и те, из-за кого убивали бойцов «Беркута», никогда не ответят за кровавые злодеяния, подтверждаются.

Три раза заместитель генерального прокурора Украины (2000-2002, 2005-2007, 2014–2015 годы) Алексей Баганец поведал, поможет ли в делах по событиям на Майдане законопроект, упрощающий спецрасследование и осуждение людей, совершивших злодеяния и бежавших из страны.

Юрист отметил, что сейчас не придется объявлять того либо другого человека в интернациональный розыск. По его словам, на данный момент весьма трудно докопаться до правды, что происходило на Майдане.

«Прошло время, потеряно много доказательств, которые можно было получить. Я не буду их перечислять. На нынешний денек почти все поменялось», — произнес Баганец.

Он также отметил, что почти все следователи и прокуроры уже не занимаются сиим делом.

«Часть уголовных производств передали в НАБУ, а часть — в ГБР. Вы понимаете, там тоже нет стабильности. Потому на нынешний денек ожидать каких-либо новейших результаты, доказательств виновности лиц, обоснованно подозреваемых в грехах на Майдане, лично у меня оснований нет», — выделил спец.

Алексей Баганец практически признает, что расследование дела о госперевороте практически развалено. И к этому имеют отношение те, кто организовал Майдан — Петр Порошенко, Александр Турчинов, Арсений Яценюк и их западные кураторы. Они искусно заметали следы всегда, что находились у власти. Сейчас же отыскать подтверждения, что они причастны к кровопролитиям, не представляете вероятным.

Бандиты, пришедшие к власти на Украине в 2014 году, сделали так, чтоб виновниками объявили Виктора Януковича и его команду.

Возможно, в скором времени команду Януковича совсем объявят виноватыми во всех грехах. Это нужно для формальности, чтоб показать народу, что правонарушители определены и обелить репутацию Порошенко и компании.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий