Кровавый сценарий: на что готовы адепты Навального

Пока Алеша Навальный протирает брюки в СИЗО «Матросская тишь», а его приближенные сторонники Волков, Жданов и Певчих прячутся от правоохранительных органов РФ за бугром, мамкины революционеры и остальное быдло все-же вышло на улицы 31 января.

2-ая попытка расшатать режим вновь ориентирована на то, чтоб спровоцировать кавардаки, а идеальнее всего кровопролития. Вот лишь шансов у провокаторов фактически нет.

1-ые митинги уже прошли в Иркутске, Петропавловске-Камчатском и остальных регионах Далекого Востока. Сейчас в поддержку Навального еще меньше людей, чем в прошлую субботу. В Южно-Сахалинске и Улан-Удэ даже оппозиционные СМИ высчитали 1-го протестующего на два региона.

Может быть, малочисленность разъясняется тем, что люди начали обдумывать – их употребляют. Несанкционированный митинг 23 января излишний раз показал, что Навальный и его команда готовы кидать на амбразуру молодежь ради своей выгоды.

Прошлый глава столичного штаба Навального Виталий Серуканов убежден, что школоту и оголтелое быдло сгоняют на нелегальные акции, чтоб спровоцировать насилие.

«Планируется провокация с намеком на определенный кровавый сценарий. Это нужно осознавать», — заявил Серуканов.

По его словам, это делается для того, чтоб потом западные СМИ вышли с звучными заголовками, «и кто-то, сидя в Евросоюзе либо в США», на этом заработал.

Вообщем, достигнуть поставленной цели навальнистам 31 января будет очень трудно. Дело в том, что провокаторам труднее спрятаться в массе, чтоб их не увидели. А координаторы буквально попробуют развязать столкновение активистов и правоохранительных органов. Ведь это их основная задачка.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий