Леха Навальный планировал очередное цирковое представление в суде

Если кто-то считает, что Леха Навальный нелегально оказался за сеткой, то ему следует поподробней изучить биографию блогера. Тогда уж буквально не остается никаких колебаний, что основоположник ФБК (иноагент) – обыденный спекулянт и жулик.

За Лехой считается не одно нарушение законодательства. Его не трогали до поры до времени, чтоб не отдать ему возможность попиариться. Но в определенный момент блогер перебежал грань и с ним пришлось поступить по всей строгости – не жалеть.

А так Навальный – нередкий гость судебных заседаний. И совсем не по той причине, что у него есть «справка» о высшем юридическом образовании, а поэтому что у главы ФБК к тому же длиннющий язык.

В декабре прошедшего года у Лехи начались судебные тяжбы с предпринимателем Александром Удодовым. Блогер, как постоянно, выдал хотимое за действительное, распространив ересь о бизнесмене.

В конце года трибунал принял решение взыскать с Навального 350 рублей по иску Удодова. Но, видимо, Леха и его команда уже тогда знали, что ожидает главу ФБК в дальнейшем и юристы блогера подали апелляцию. Это, возможно, было изготовлено для того, чтоб состоялось еще одно заседание, которое бы Навальный преобразовал в цирк.

Но навряд ли план Лехи Навального получится воплотить. Дело в том, что к 11 марта, когда запланировано рассмотрение апелляции, блогер будет находиться в колонии. Заседание может пройти без его присутствия.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий