Либералы лгут о полицейской опасности

Вроде бы представители российскей либшизы не пробовали выставить силовиков в неугодном свете, у их этого не получится. И дело даже не в их подходе, а в самих сотрудниках правоохранительных органов.

1-ые немногочисленные несанкционированные акции начались на Далеком Востоке. В Сети уже возник видеоролик из Петропавловска-Камчатского, на кадрах которого полицейский предупреждает ребенка о нелегальном мероприятии.

Возникает вопросец: где же то самое «винтилово», о котором с пеной у рта кричат навальнисты? Ан нет его. Все это их байки, чтоб сделать картину, что так обожают западные спонсоры.

В качестве примера достойного поведения силовиков можно привести очередное видео, которое было снято в Хабаровске. На его кадрах обходительные полицейские проводят разъяснительную работу с участниками нелегального мероприятия.

Сотрудники русских правоохранительных органов в очередной раз обосновали, что могут вести себя корректно и человечно, что, к слову, недозволено сказать о их западных сотрудниках. При всем этом сторонники скандального блогера Алексея Навального повсевременно ассоциируют происходящее в нашей стране с Западом. Что сказать, бред и драматичность.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий