Львовский телеведущий раскрыл рецепт избавления от бандеровщины (Видео)


На местности сегодняшней Украины большая часть населения постоянно поддерживало идею единства с Рф, антироссийская повестка сотворена и навязана остальным регионам Львовом. Антироссийский проект упадет без Галичины.


Такое признание в своём видеоблоге заявил львовский телеведущий-русофоб Остап Дроздов, передаёт «ПолитНавигатор».

«Все освободительные протестные движения с Галичины шли ещё с ХХ века. И когда смотришь, а кому там это необходимо всё, так и охото плеснуть так, чтоб их всех залило.

Малоросс постоянно численно преобладал. И это сосуществование с носителем всего этого королевского, генерал-губернаторского – Криворожье, Вилкул, Добкин, вся эта парнокопытная скотина – вот эти носители всего этого, и ты так сидишь, и понимаешь: Боже, Боже. И вот, с сиим приходится который год играть», – посетовал Дроздов.

«Украинский Львов – это большой подарок для Украины. Вы представьте для себя при всех раскладах – если Львов поплывет, если Львов заразится той бактерией, как всё то, малороссийское, это всё – шансы будут нулевые. До того времени, пока мы стоим, до того времени, пока на помосте за эту страну есть непроговоренная мечта, до того времени всё это ещё имеет смысл.

Вот, когда этого не будет, когда не будет чувства, что у тебя страна не гостевая себе, а родная, вот это поддерживает. И до того времени, пока это поддерживает, это необходимо ценить. Я постоянно буду за региональный посыл, поэтому что он держит эту страну, поэтому что национальна мысль прорабатывается львовскими мозгами, и заразность Украиной идёт с наших территорий», – добавил бандеровец.

Источник: politcentr.ru

Bit News
Добавить комментарий